Кодекс правил - Форум
  Среда, 15.05.2024, 07:42


Главная
Регистрация
Вход
Head is Out There Приветствую Вас Висп | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Разработка клана » Кодекс правил
Кодекс правил
PAND-orДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Шаман
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут добавляйте свои комментарии по поводу кодексу правил.
В настоящий момент у нас вот такой Устав
 
BJIaDukДата: Среда, 03.10.2007, 18:54 | Сообщение # 2
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Репутация: 0
Статус: Offline
Не большие добавки!
1.Никогда не оскорблять мемберов или кик с кланового канала за оскорбление!
2.Мне кажется это касается всех мемберов в клане (кроме рабов конечно), играть и набивать ранг клану.
3.Принемать народ в клан как мы решили это это будет инвест шаман. Но я думаю что нужно включить ещё 2-ч шаманов в это занятие. Потому что может быть что инвест шаман может куда то уехать надолго и что не будет новых игроков в клане. До его присутствия. Просто установить правила вступления и брать в клан. Правила: 25 левак соло или РТ , 53.5 стат или тест-геим с норм мембером!
4.Обязанности вождя следить за всем что происходит в клане и как то помогать biggrin
5.Обязанности шаманов помогать вождю и выполнять возложенные ему задачи в клане! И вот про приём в клан 3 шамана главный,инвест и орг!
Вот может эти шаманы будут принемать в клан!
6.Вот ещё вариант я могу предложить свою раз игровку внутри кланового турнира, но это не суть ! Суть в том что тест-гейм будет с тем игроком который показал хорошую игру на туре не важно выиграл он или проиграл!
7.Устав-документ и законы клана которые должен знать каждый мембер , как матушку родную! biggrin biggrin
8.Обязанности бугая (но они не обязательные) Бугай имеет права учавствовать в мероприятиях клана (если он этого хочет!), и играть как минимум 20 игр в неделю (а вот это обязательно или понижение ранга)!
9.Раб- новичёк который ещё ничего не знает в клане! biggrin
10.Бот-электронный спонсор клана!
11.DoTa шаман принемает только дота игроков. Дота шаман должен играть в доту очень хорошо т. к. он будет кепом на дота-кланварах или лигах!
12.Кеп- капитан, в команде по доте или на кланварах!
13.Кеп на кланварах это я думаю Орг шаман. Он выставляет игроков на кланварах. Орг шаман должен знать как кто играет в клане! Так что у орг шамана много забот в клане и это должен быть человек-выдержка и достойный этого места!!
14.Теч шаман - разработчик клана он должен придумывать что-то новое или разрабатывать (сайт, бота и т. д.). Все мироприятия должен проводить теч шаман и устраивать их!!! Прочитайте плиз!


GM | <Pumba>
 
GlamourДата: Четверг, 04.10.2007, 20:00 | Сообщение # 3
Пеон
Группа: Шаман
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BJIaDuk)
Правила: 25 левак соло или РТ , 53.5 стат или тест-геим с норм мембером!

Не согласен! min lvl 25 solo; 30-35 RT; Никаких тест геймов. Почему? Допустим заходит на канал чел со статой 10-0 и говорит: я хочу к вам в клан, давайте тест гейм! Я с ним играю, он меня сносит, принимаю его, и более он в Бнет не заходит и не раскачивает ака. После этого дисциплина в клане подрывается тем, что будут возгласы типо : "какого-то хрена взяли в клан без lvl 25, а меня не брали пока не набрал! Не честно!".
С чем я в принципе полностью согласен. Должен быть ака с требованиями.


Respect HiOT !!!
 
GlamourДата: Четверг, 04.10.2007, 20:01 | Сообщение # 4
Пеон
Группа: Шаман
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Glamour)
Вот ещё вариант я могу предложить свою раз игровку внутри кланового турнира

Давайте без внутриклановых турниров, пожалуйста!!!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink ;) wink wink wink
До добра это не доведёт! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


Respect HiOT !!!

Сообщение отредактировал Glamour - Четверг, 04.10.2007, 20:02
 
PAND-orДата: Четверг, 04.10.2007, 22:30 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Шаман
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
=) До доброго доходит, главное правильно первый провести.
Только по другой системе
Типо царь горы! Назначаться сильнейшие 5 игроков. И каждый кто хочет быть в основе. Может бросить вызов им.
Раз в неделю, чел с основы будет играть с кандидатами если таковые будут.

После победы в игре. Чел становиться В дополнительном составе.
И если он приходит на все клановые мероприятия (2 клан вара в качестве запаса), те является активным и надежным человеком зачисляется в основу.

И того наш состав будет такой:


    Основа:

    • 4 солника
    • 1 АТ пара
    • Команда 6 Человек ДОТЫ

    Доп Состав
    (люди хорошо играющие. Одни из лучших, играющие на клан варах в качестве замен. Или не в отвественных клан варах:

    • 8 соло (по 2 сильнейших каждой рассы)
    • Команда ДОТЫ
    • 2 АТ пары

Прием людей Сделать лвл + тест игра
С тегом клана 5 лвл. + 15 лвл через 2 недели после вступления.
Без тега вступление 20+ лвл статус 50%
РТшников - не брать. Брать только АТ игроков. Если чел РТешник. Пусть набивает через 2 недели 15 лвл в АТ с кем нить, и делает масс игры.

Сообщение отредактировал PAND-or - Четверг, 04.10.2007, 22:34
 
GlamourДата: Пятница, 05.10.2007, 14:18 | Сообщение # 6
Пеон
Группа: Шаман
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Не согласен. Жёстче надо! Ну что это такое - lvl 5 с тегом ??? tt :'(

Respect HiOT !!!
 
PAND-orДата: Пятница, 05.10.2007, 21:50 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Шаман
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
А то и значит, что чел у которого реальный лвл 35
вступает в наш клан, делает тег. Набивает с 5ого по 20 лвл игры под знамененем нашего клана ... результат = масс игры в нашу копилку!
 
GlamourДата: Пятница, 05.10.2007, 22:32 | Сообщение # 8
Пеон
Группа: Шаман
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у него реальный lvl 35, то пусть соизволит набрать соответствующий lvl, после чего с удовольствием будет принят. Если реально хочет вступить - сделает это. Хотя может ты и прав... Больше народу с тегами будет гонять. Не знаю, подумать надо.

Respect HiOT !!!
 
PAND-orДата: Суббота, 06.10.2007, 10:55 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Шаман
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты знаешь что опыт набивается на 35 лвл намного тяжелее чем на 25 ?
он растет медленно. и в основном игры похожи на луз, вин , луз, вин.
А если ты хочешь протолкнуть клан по ладерной таблице. Ты входишь в клан 0 лвл, и набиваешь 35 лвл в качестве бугая.

Мое предложение такое. Что бы как раз такое было. С 0 лвл до 35 лвл в качестве бугая новые мемберы набивали под знаменем нашего клана! НО чтобы избежать мертвых аков. И чтобы как то выгоду поиметь с тех людей которые не справляться с этой задачей. с 0 до 35. Поэтому предлагаю прием с тегом на 5 лвл.

Что будет иметь двоякий эффект. Играет тип с другим русским. Тот видит наш тег. Интересуется что за клан ? заходит посмотреть, а там бааа ... госу клан, решает вступить. Показывает высокий скил и зачисляться в основу.

 
BJIaDukДата: Суббота, 06.10.2007, 14:44 | Сообщение # 10
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Репутация: 0
Статус: Offline
Если моно проверьте меня буду в ат паре играть плиз!!!
Токо потом у меня ещё комп не отремонтировали!
И вот вопрос к тебе Гламур! Почему тебе не нравятся внутриклаовые туры ? и Ещё почему ты не хочешь тест гейм? и тем болие тест гейм будет с тем игроком корорый покажех гуд гейм на туре!
А тур ещё будет когда норм народ будет !!!! понятно cool


GM | <Pumba>

Сообщение отредактировал BJIaDuk - Суббота, 06.10.2007, 14:47
 
Форум » Общий форум » Разработка клана » Кодекс правил
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Самые активные Новые пользователи

Аниме

(99)

Liga RWL

(26)

PAND-or

(167 Постов)

wiz9

(115 Постов)

Tribe

(110 Постов)

reaper_day

(73 Постов)

NeBsTeR

(46 Постов)

L_uchok

(29 Постов)

s1ider

(28 Постов)

Extra_Damage

(21 Постов)

KaLaXa

(18 Постов)

CHEsTer_GT

(17 Постов)

prostitutki_dorogo

(05.09.2015)

GROMMASH

(16.04.2014)

worthleyY8y4

(11.01.2014)

Kemer

(22.12.2013)

Артима

(20.12.2013)

waxirewion

(28.11.2013)

MONGOL

(06.11.2013)

margesic

(25.07.2013)

Chuangzhi

(01.06.2013)

DoG

(19.03.2013)


PAND-or © 2024