HiOT Figting ? - Форум
  Понедельник, 29.04.2024, 17:51


Главная
Регистрация
Вход
Head is Out There Приветствую Вас Висп | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PAND-or, wiz9, CHEsTer_GT, Extra_Damage  
Форум » Clan Hiot » Предложения и замечания Шаманам » HiOT Figting ?
HiOT Figting ?
PAND-orДата: Вторник, 18.09.2007, 12:50 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Шаман
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Кажеться что после того как я ушел в Большой мир ... Дела у клана совсем не куда ....

Есть ряд предложений по реанимации клана. Но Реализовать их мне нет времени.
Те Кому не безразлична судьба клана откликнитесь :)

Начну по порядку, а именно с анализа проблем.

    1) Как говориться рыба гниет с головы .... Все проблемы идут с головы, а тоесть с руководства клана.
    Как сказал Честор, У руководства нашего клана, есть неприятная закономерность. А именно синдром вождя, и синдром шамана. smile
    Хорошие и активные игроки получая это звание, как правило забивали на варик ))

    2) Шаманы и вождь в частности редко бывают онлайн

    3) Шаманы редко выполняют их прямое назначение, а именно руководство самим кланом

    4) Игроки, игроки есть хорошие, дружный коллектив тоже есть. Но в клане много мульти аковых игроков. Люди у которых по 2 и более учетки. А так же друзья наших игроков. Которые как бы в нашем клане, но на самом деле заходят раз в месяц.

    5) Отстуствие побед на клан варах. Все знают, что какая бы сильная команда не была, частые поражения ведут к развалу команды

    6) Высокая текучка новичков. Новичок вступая в наш клан, сталкиваться с такой ситуацией, что он заходит в варик а в клане кроме него никого нет. Он считает что клан мертв и уходит по истечении 7дневнего срока.

А теперь, о моем пути решения проблемм.
Набирать новых людей, не имеет смысла, поиграв не многа они уйдут. Ставить новых шаманов, тоже не имеет смысла, так как будет синдром шаманства, активный чел просто перестанет быть активным))

Поэтому я предлагаю пересоздать клан!
Создать готовую базу для нового клана. Направленого на покорения олимпов кибер спорта!

  • Сделать новый сайт.
    Мой сайт ламерский, еси честно, нужен профессионал веб дизайна. А редакторские наработки и идеи я предоставлю.

  • Придумать новое название.
    Броское, легко запоминающееся, по принципу "как вы яхту назовете так она и поплывет". Не для кого не секрет, что кланы со схожими названиями имеет похожую судьбу.!
    Так и с хиот. Сколько клан не существовал, что бы не делали и не предпринимали, все циклично было всегда ... Расцвет закат, реанимация, хорошие склиовые игроки, но без фарта ... Общий похуизм и расхлябанность
    Вот мой небольшой анализ названий кланов.
    Кланы имеющее в своем названии мягкую G (джи) привлекают людей. Спонсоров, игроков и болельщиков.
    Кланы имеющие в названии O - страдают цикличностью ! Из года в год повторяться история (как с нашим кланом)
    Кланы имеющие в своем названии W - более склонны к победам

    А вот Ресурс который себя не раз показывал с лучшей стороны

  • Не создавать клан постепенно, те сначало одно потом другое. А сразу создать базу. Все подготовить, а потом организовать людей и создать. И записывать на лиги!

  • Распределить обязанности шаманов.
    Один делает одно, другой другое. Я уже в теме про шаманство писал.

    * Теч шаман - техническое обеспечение клана, бот, сайт, новшества, идеи и тому подобные вещи
    * Орг Шаман (ШАМАН ОГР) - Организация, регистрация, проведение, судейство, лиг чемпионатов клан варов турниров
    * Инвент Шаман - Набор в клан, рекрутинг, тест игры. Кик и бан игроков
    * Главный шаман - Правая рука вождя, организация шаманов менеджмент команды, выбор основы, Выбор приоритетных целей. Развитие и продвижение бренда HiOT

  • Создать систему поощрений для игроков
    Пока у нас нет спонсора, но если мы создаем новый клан на покорения олимпа кибер спорта, то он будет В скором времени.
    Можно по примеру клана MORG Сделать что-то типа M - очковъ

  • Вести анализ всех лиг варкрафта
    как тут http://www.clan-morg.ru/weblinks.php?cat_id=5
    Причем не просто записать и играть, но и следить за продвижением соперников. Это и будет обязанность орг шамана.

  • Разработать четкие правила. Принятия и исключения игроков

    Сообщение отредактировал CHEsTer_GT - Вторник, 18.09.2007, 19:19
 
PAND-orДата: Вторник, 18.09.2007, 12:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Шаман
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Свою креативную помощь в этом гарантирую.
 
Extra_DamageДата: Вторник, 18.09.2007, 21:00 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Шаман
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Идея неплохая. Да и вообще когда Пандор мог предложить что-либо плохое. Правильно НИКОГДА! Поэтому предлагаю из тех, кто еще играет , по плану генерала Пандора, начинать собирать дружину , которая сможет справлятся с организационными задачами. Я могу быть орг шаманом.
 
Wcl)falconДата: Вторник, 18.09.2007, 21:20 | Сообщение # 4
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полнастю подерживаю надо создать новий клан. Hiot мб уже не возвратиш. Дествительно надо набрать активних игроков и создать клан. Я мог би бить Инвент Шаманом
 
GlamourДата: Вторник, 18.09.2007, 22:57 | Сообщение # 5
Пеон
Группа: Шаман
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей красава! Я с вами! 5+ за тему.

Имхо инвент шаман из меня почётче получится.

Насчёт букв: мне J нравится. Очень нравится... Название "JotM" до сих пор оставляет в моей памяти неизгладимое впечатлнение...


Respect HiOT !!!
 
Nuk]9HunterДата: Вторник, 18.09.2007, 23:13 | Сообщение # 6
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ne hz pacanu yn skorei 9 svami happy

yoyoyo
 
NeBsTeRДата: Среда, 19.09.2007, 02:17 | Сообщение # 7
Пехотинец
Группа: Проверенный пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень прискорбно осознавать, что Андрюха прав ...
Мне не очень хочется быть каким-либо шаманом(по крайней мере на данном этапе), но я с вами вы знаете!


aka HiOT]Wooden
Pretty guy,
Hello bye-bye...
 
YellowmoonДата: Среда, 19.09.2007, 10:53 | Сообщение # 8
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я и в клане новичок, но все-таки выскажу свое мнение.. Андрей прав. Поскоку у мну сильно глючит моник и я его не выключаю, то можно сказать что я в онлайне круглые сутки, большая их часть естественно афк. Я заметил, что (по крайней мере в течении последних 20 дней) народу было мягко сказать мало. Полностью поддерживаю Андрея по реорганизации клана.
 
Nuk]9HunterДата: Среда, 19.09.2007, 16:23 | Сообщение # 9
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ну когда будети всьо ето делать скажыте happy
я согласен быть Gruntom happy


yoyoyo
 
KaLaXaДата: Среда, 19.09.2007, 22:36 | Сообщение # 10
Пеон
Группа: Проверенный пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я ЗА ! тока не ХиОТ название ! + нужет гуд орга ! лиги и тп ! тогда я буду играть за клан ! кстати щас я набираю форму и могу составить неплохую конкуренцию ! + могу норм лудей подтянуть ! тока все зависит от Андрея !
 
Форум » Clan Hiot » Предложения и замечания Шаманам » HiOT Figting ?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Самые активные Новые пользователи

Аниме

(99)

Liga RWL

(26)

PAND-or

(167 Постов)

wiz9

(115 Постов)

Tribe

(110 Постов)

reaper_day

(73 Постов)

NeBsTeR

(46 Постов)

L_uchok

(29 Постов)

s1ider

(28 Постов)

Extra_Damage

(21 Постов)

KaLaXa

(18 Постов)

CHEsTer_GT

(17 Постов)

prostitutki_dorogo

(05.09.2015)

GROMMASH

(16.04.2014)

worthleyY8y4

(11.01.2014)

Kemer

(22.12.2013)

Артима

(20.12.2013)

waxirewion

(28.11.2013)

MONGOL

(06.11.2013)

margesic

(25.07.2013)

Chuangzhi

(01.06.2013)

DoG

(19.03.2013)


PAND-or © 2024